ЖК «Щасливий» PLATINUM – последние детали перед завершением

17.09.2021

ЖК бизнес-класса «Щасливий» PLATINUM, что находится в шаговой доступности от исторического центра Львова, уже почти готов. Работы, продолжающиеся там сейчас, это последние штрихи к проекту, который станет настоящим украшением не только своего района, но и всего города. Однако эти работы нельзя назвать мелкими: каждая деталь имеет значение, тем более на последних этапах, когда речь идет уже о качественном "встраивании" проекта в город.

Сейчас в здании ЖК уже готовы все коммуникации. Канализация, газ, электроэнергия и вода – все в наличии, все готово к использованию. В ближайшие дни состоится запуск воды, после чего готовность коммуникаций будет полная. Также уже готовы подземные мусорники. Параллельно завершается отделка лестничной клетки. Это последний этап работы над отделкой дома изнутри.

Сейчас активно проводится работа над благоустройством на стилобате и всей придомовой территории. По плану территория вокруг дома будет готова до конца сентября. Отдельно следует сказать о дороге, которая будет соединять улицу Окуневского с проспектом В. Черновола. Она присоединит ЖК к транспортно-дорожной инфраструктуре города и сделает въезд-выезд с территории жилого комплекса максимально удобным для жителей дома и их гостей. Работа над этой дорогой продолжается и тоже близится к финалу. Срок завершения – несколько недель. Здесь многое зависит от погоды, ведь важно сделать дорогу действительно качественной и долговечной, поэтому торопиться недопустимо.

Проект вплотную приблизился к окончательной готовности. Неудивительно, что сейчас почти все квартиры этого жилищного проекта бизнес-класса раскуплены. Осталось только две свободных квартиры:

  • Двухкомнатная квартира площадью 64 м2 на 6 этаже.
  • Трехкомнатная квартира площадью 83 м2 на 5 этаже.

Поэтому не медлите! Звоните: 067 664 05 30 и 032 294 95 32, чтобы узнать все подробности относительно свободных квартир. Отделы продаж ЖК «Щасливий» PLATINUM находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте Черновола, 77.