Жизнь в стиле PLATINUM в одном из лучших жилых комплексов Львова от компании «НоваБудова»

01.12.2020

Наш город может похвастаться красотой ночных огней, живым трафиком насыщенных будней, особой атмосферой, где переплелись история и современность. А теперь на его карте появился жилой комплекс, где шарм Львова раскрывается во всей красе! «Щасливий» PLATINUM от компании «НоваБудова» стал олицетворением современной динамики города, окном в его лучшие пейзажи и его новой высотой, к которой стоит стремиться. Ведь именно здесь, на счастливых квадратных метрах, возникают новые стандарты звездной жизни.

Одно из самых высоких сооружений Львова с модерновой архитектурой доминантой выделяется на проспекте Черновола. Даже на этапе, когда еще ведутся фасадные работы, этот жилой комплекс уже приковывает взгляды. Поэтому можно только представить, как он будет выглядеть на этапе стопроцентной готовности, со стильной подсветкой и обустроенной территорией. Недаром это жилье рекомендует звездные супруги. Катя Осадчая и Юрий Горбунов призывают отбросить сомнения и подчеркивают: вы достойны жилья, которое подчеркнет новую высоту вашего статуса. Жилья, которое будет вдохновлять смелой архитектурой, комфортом собственной инфраструктурой и захватывающими видами из панорамных окон. Кстати, свободных таких квартир осталось совсем немного, поэтому тем, кто мечтает о незабываемом виде на Парк 700-летия или Высокий замок, стоит поспешить.

Особенно, если вы мечтаете о больших апартаментах, в которых можно воплотить неординарные дизайнерские решения. Двух- и трехкомнатные квартиры открывают уникальные возможности организации пространства, благодаря которым ваше жилье будет отличаться индивидуальной планировкой. Реализовать кухню-студию, о которой вы давно мечтали, создать хорошо освещенный рабочее пространство, выделить отдельное место под гардероб, обустроить изысканную спальню – на счастливых квадратных метрах это легко! Ведь квартиры в ЖК «Щасливий» PLATINUM спроектированы так, чтобы жители могли воплощать задуманное – без ограничений.

И уже скоро все эти возможности станут реальностью: строительство дома вышло на финишную прямую. Во всех квартирах уже завершены работы по разведению сантехники, отопления и электросетей, сделано стяжку пола и штукатурку стен. Дверные коробки установлены на всех этажах и сейчас происходит монтаж дверей. В местах общего пользования уже полностью заключили плитку, монтаж лифтов Shindler – тоже на завершающем этапе. Лифтов в доме будет целых три: два пассажирских и один грузопассажирский. Внешний вид жилого комплекса тоже меняется на глазах: обустройство мокрого и вентилируемого фасада завершено на 90 процентов, утепление минеральной ватой – на 70. Кипит работа и на первом и втором этажах, предназначенных для коммерческих помещений. Именно здесь для удобства жителей будет расположен большой супермаркет «Сильпо». А уже вскоре «Щасливий» PLATINUM встречать именитых гостей: Катя Осадчая и Юрия Горбунова, которые наведаются, чтобы проверить жилой комплекс на соответствие самым высоким звездным требованиям.

Последние штрихи к портрету с каждым днем открывают новые грани одного из самых современных зданий Львова и вызывают желание поселиться именно здесь. Ведь именно на проспекте Черновола бьется деловой пульс города. Именно эта улица является одной из главных транспортных артерий, напрямую связанной с центральной частью. Именно здесь цены на недвижимость растут с каждым полугодием. И это еще одна веская причина приобрести квартиру в ЖК «Щасливий» PLATINUM еще до сдачи в эксплуатацию, пока цена более доступная.

Но, независимо от того, руководствуетесь вы рациональными аргументами выгодной инвестиции или эмоциональным желанием жить звездно – ЖК «Щасливий» PLATINUM позволит вам получить и то, и другое. Премиум-жилье в престижном районе с видом из окна, от которого перехватывает дыхание – это дом, где вы будете чувствовать гордость. Дом, который будет добавлять уверенности, вдохновлять комфортом и ежедневно дарить особое удовольствие от жизни, которым хочется жить! Звоните: 067 664 05 30 і 032 294 95 32 – и узнавайте все об этом проекте. Приходите в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Чорновола, 67.