Строительство и продажа ЖК «Щасливий» во Львове возобновлено! Рассказываем о выполненных работах

08.07.2022

Компания «НоваБудова» возобновила строительство своих объектов, а это в частности означает, что строительство третьей очереди ЖК «Щасливий», расположенного во Львове на улице Беговой, продолжается при всех трудностях, с которыми сталкивается бизнес в Украине во время войны.

В частности, за последний месяц полностью завершено ряд очень важных работ:

  • устройство оконных конструкций (застекление);
  • прокладка внешней газовой сети в дом;
  • прокладка внешних сетей – канализации и сточной канализации.

В настоящее время строители сосредоточили свои усилия на монтаже внутренних электросетей на 2-16 этажах комплекса. Также важным этапом работ является обустройство дороги со стороны улицы Тракт Глинянский, ведь строительство жилого объекта – это комплексная работа, которая охватывает в том числе и развитие окружающей инфраструктуры.

А в ближайшее время запланировано начать обустройство кровли, внутренние штукатурные работы и фасадные работы.

Напомним, что ЖК «Щасливий» расположен в экологически чистой части Львова вдали от основных туристических маршрутов города. В настоящее время введены в эксплуатацию две из трех очередей комплекса. ЖК имеет собственную инфраструктуру благодаря коммерческим помещениям, расположенным внутри комплекса.

По поводу приобретения квартиры, офиса, паркинга или кладовой приходите на просмотр в ЖК «Щасливий» по улице Беговой, 17, предварительно договорившись об этом с менеджером: 068 430 82 08.