Инвестируйте в коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» PLATINUM

20.09.2021

Коммерческие помещения занимают нижние этажи дома. Когда речь идет о таком масштабном и популярный проект как ЖК «Щасливий» PLATINUM, такие помещения являются важным элементом инфраструктуру как самого современного жилого комплекса, так и всего района, в котором этот проект находится.

Условия предложения

Коммерческие помещения в жилом комплекса ЖК «Щасливий» PLATINUM занимают три первых этажа. На первом и втором уже открыто супермаркет "Сильпо".

На третьем этаже расположены три помещения, на плане обозначенные следующим образом:

  • №164 площадью 76.20 м2 по цене 2500$/м2 – 147 м2 террасы в подарок;
  • №165 площадью 34.50 м2 по цене 2500$/м2 – 49 м2 террасы в подарок;
  • №166 площадью 64.80 м2 по цене 2400$/м2 – 56 м2 террасы в подарок.

Благодаря оптимальному использованию полезной площади эти помещения смогут быть полезно использованы для офисов, заведений и компаний различного профиля. Планировка каждого помещения отличается, поэтому нужно познакомиться с планом и прийти на просмотр.

Выгода и потенциальная прибыль от использования коммерческих помещений

ЖК «Щасливий» PLATINUM – самое высокое здание района и один из самых высоких во всем Львове. Кроме того, проект находится в шаговой доступности от исторического центра. Такое расположение предоставляет коммерческим помещением ряд преимуществ:

  • Как жители квартир ЖК, так и жители всего района смогут стать клиентами тех компаний, которые разместят в этих коммерческих помещениях свои офисы.
  • Большая высота здания, подсветка и современный стиль дополнительно привлекают внимание потенциальных клиентов.
  • Независимо от того, какое именно направление деятельности в компании, которая откроет в ЖК «Щасливий» PLATINUM свой офис, цена на квадратный метр в коммерческих помещениях будет расти благодаря популярности проекта и развитию района.

Поэтому можно купить помещение как для собственного бизнеса, так и для последующей сдачи в аренду другим предпринимателям или перепродажи по более выгодной цене. Чтобы узнать подробности о помещениях, условия рассрочки и другие интересные подробности, звоните по телефону: 067 664 04 49. И не откладывайте с покупкой, потому что желающих очень много! Поэтому приходите на просмотр в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте Черновола, 77.