Старт продаж коммерческих помещений в ЖК «Щасливий» PLATINUM

14.03.2019

Старт продаж коммерческих помещений в ЖК «Щасливий» PLATINUM

Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM является проектом элитного жилья и имеет несколько преимуществ, среди которых — удобное местоположение. Дом находится недалеко от центра, на проспекте В. Черновола. В трех минутах — торговый центр «Интерсити», чуть дальше — «Forum Lviv». Уже сейчас в этом районе наблюдается большой поток людей, что крайне важно для расположения офиса любой организации.

Компания «НоваБудова» объявляет о старте продаж коммерческих помещений на втором этаже в ЖК «Щасливий» PLATINUM. Ресторан или салон красоты, кафе или клиентский отдел вашей компании — что бы ни размещалось в этих помещениях, проект имеет прекрасный потенциал. Поэтому не стоит медлить! Коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» PLATINUM уже сейчас пользуются большим спросом, ведь они позволяют построить свой бизнес разными путями: можно не только разместить там свою компанию или офис, но также выкупить, чтобы затем сдавать в аренду. Эти помещения — интересный вариант для владельцев квартир в доме, ведь очень удобно иметь собственный офис в том же здании, в котором живешь.

Подробности покупки можно узнатьпо телефонам: (067) 663 97 18; (067) 663 97 34. Или в офисе компании: ул. Чайковского, 26 и просп. В. Черновола, 67, то есть рядом со стройкой ЖК «Щасливий» PLATINUM. Там можно воочию убедиться в том, насколько удачным является расположение дома.