Работа над проектом ЖК «Щасливий» PLATINUM продолжается!

06.09.2019

Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM – проект бизнес-класса, что означает высокие требования к качеству всех его элементов, начиная от материалов, заканчивая планировкой и придомовой территорией. Поэтому неудивительно, что, хотя до сдачи здания в эксплуатацию еще осталось достаточно времени, работа над проектом кипит. И за прошлый месяц уже есть ощутимые изменения и прогресс в строительстве.

Что происходит непосредственно в здании

Всего у ЖК «Щасливий» PLATINUM будет 22 этажа, что делает его одним из самых высоких зданий в городе. Сейчас там проходят следующие работы:

  • Монолитные перекрытия установлены уже на 19 этаже. Это означает, что завершается один с главных этапов строительства.
  • Наружные стены в здании устанавливаются из керамоблоки. Это современный материал, который характеризуется долговечностью и удобством в эксплуатации. И сейчас идут работы из монтажа керамоблоков на уровне 17 этажа.
  • Примерно до высоты 17 этажа дошли и работы по установке внутренних межкомнатных стен, выполненных из газоблоков – материала, который прекрасно приспособлен для создания комфортного микроклимата в помещении.

На каком этапе инфраструктура территории возле дома

Одна из сильных сторон инфраструктуры ЖК – подземный паркинг, благодаря которому у жителей дома всегда будет возможность добраться машины за считанные минуты, а та будет в безопасности и от посторонних, и от непогоды. Первая часть паркинга залита, идет подготовка к заливке второй. А приобрести место в паркинге можно уже сейчас.

Дом будет сдан в эксплуатацию в 2020 году, но если прийти на просмотр сегодня, становится очевидно, что ждать осталось совсем недолго. Поэтому, например, покупка коммерческих помещений в здании уже сейчас является очень выгодной инвестицией с точки зрения ее финансового потенциала.

Чтобы не упустить возможность выбрать оптимальный вариант именно своего жилья в проекте бизнес-класса недалеко от центра Львова, инвестировать следует уже сейчас. Звоните: (067) 664 05 30 и (067) 664 07 86. Отделы продаж находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; проспект В. Черновола, 67.