Продолжается работа над домом бизнес–класса ЖК «Щасливий» PLATINUM

29.03.2019

Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM во Львове на проспекте В. Черновола является проектом бизнес–класса. Апартаменты там обещают стать образцом современной элитной жилой архитектуры не только в Украине, но и в Европе.

Хотя работа над таким масштабным проектом является достаточно сложной, строительным группам компании «НоваБудова» удается выдерживать высокий темп. Каждый день дом меняется, происходит постоянный прогресс и движение от одного этапа строительства к другому. Благодаря этому дом планируется сдать в эксплуатацию уже в декабре 2020 года.

Какие работы ведутся на этом этапе?

Дом будет иметь 22 этажа, и уже сейчас происходит установление внутренних стен на 10 этаже. В ЖК «Щасливий» PLATINUM такие стены выполнены из железобетона, композитного материала. Стальная арматура заливается бетоном и этот материал имеет ряд преимуществ:

  • Высокий уровень прочности.
  • Сопротивление воздействию окружающей среды. Ни перепады температуры, ни изменение уровня влажности не повлияют на качество железобетонных плит.
  • Долговечность.
  • Архитектурная выразительность и эстетичность конструкций. Она достигается благодаря возможности создать почти любую форму конструкции.

Заливки арматуры идет полным ходом, и вскоре начнется работа уже над 11 этажом здания.

Первые два этажа займут коммерческие помещения, выше — жилые. В этой части здания, то есть начиная с третьего этажа, наружные стены укладываются керамоблоками. Этот строительный материал является одним из новейших разработок на рынке. Искусственный керамический камень с пористой структурой, имеет ряд важных преимуществ, которые делают его удобным и полезным для таких проектов, как ЖК «Щасливий» PLATINUM:

  • Керамоблок эффективно сохраняет тепло, что поможет более эффективно обогреть квартиру зимой.
  • Высокий уровень шумоизоляции. Наружные стены из этого материала являются прекрасным решением для домов, которые строятся в перспективных районах с большим потоком людей. Именно таковым является место строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM на проспекте В. Черновола.
  • В составе керамоблока экологически чистые материалы, которые не вредят окружающей среде и полностью безопасны для людей.

Вскоре начнется установка наружных стен уже на седьмом этаже дома. Этот материал является относительно легким и удобным для работы, что означает высокую скорость монтажа.

Не стоит терять время — выбрать лучший для себя вариант жилья можно уже сейчас!

Такая высокая скорость работы предоставляет еще одну возможность — потенциальные клиенты компании «НоваБудова» уже сейчас могут посмотреть на прогресс в работе над проектом.

Учитывая это, а также ряд важных преимуществ проекта, неудивительно, что апартаменты активно раскупаются уже сейчас. Осталось только две однокомнатные квартиры, окна которых выходят на проспект В. Черновола. Площадь этих апартаментов — 44 квадратных метра.

Пока свободными остаются и особые варианты — квартиры с террасами на третьем этаже здания. Большое открытое пространство является значительным преимуществом этих квартир, которые благодаря этому выделяются среди других в здании.

Эти террасы достаточно большие, чтобы устраивать там вечеринки и культурные мероприятия, презентации и творческие встречи — вариантов их использовать множество благодаря большой площади. А летом можно выставить там шезлонги и загорать под жарким львовским солнцем, наслаждаясь прекрасными видами. Такие террасы есть только на третьем этаже, ведь они находятся над коммерческими помещениями.

По всем вопросам приобретения недвижимости в ЖК «Щасливий» PLATINUM во Львове, звоните: (032) 294 95 32 и (067) 664 05 30. Отделы продаж находятся по адресам: ул. Чайковского, 26, проспект В. Черновола, 67.