Приятная новость: в ЖК «Щасливий» PLATINUM уже можно купить места в подземном паркинге!

03.09.2019

В жилом комплексе «Щасливий» PLATINUM, что находится на проспекте Черновола, продолжаются работы, связанные не только со строительством самого ЖК, но и с инфраструктурой проекта. Подземный паркинг – важная ее часть, и компания «НоваБудова» рада сообщить, что уже сейчас там можно приобрести места для парковки.

Преимущества подземного паркинга:

  • Можно легко и быстро добраться до авто. Оно не только всегда недалеко от дома – добраться туда можно за считанные минуты, ведь к паркингу есть возможность спуститься на лифте.

  • Машины обезопасены от любой угрозы. Ни плохая погода, ни посторонние не будут иметь доступ к автомобилям жителей ЖК «Щасливий» PLATINUM. В паркинге сохраняется оптимальная температура и уровень влажности, а система охраны гарантирует, что за руль машины сможет сесть только ее владелец.

  • Пользоваться подземным паркингом удобно, поскольку он спроектирован таким образом, чтобы автомобили могли разместиться там, не мешать другим авто.

Не теряйте времени! Приобретя паркоместо сейчас, вы получаете возможность подобрать себе самый удобный вариант для размещения автомобиля. Звоните: (067) 664 05 30 и (067) 664 07 86. Отделы продаж находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; проспект В. Черновола, 67.

Узнавайте все подробности о проекте в целом и о подземном паркинге в частности!