Кубок застройщиков «Builders Cup»: «НоваБудова» заняла 2 место! Дебют ФК «Crystal Avenue»

03.06.2019

1 июня 2019 на манеже спортивного академии U.C.S.A состоялся первый турнир по мини-футболу между застройщиками и смежными организациями Киево-Святошинского района «Builders cup».

Организатором выступила академия U.C.S.A при поддержке компании «НоваБудова», общественной организации «Новый Путь», сети туристических комплексов «Отдых 365», «DOM.RIA» — сайта проверенных объявлений №1 и футбольной ассоциации строителей Украины

В соревновании приняли участие восемь команд, из которых сразу две представляли компанию «НоваБудова»: собственно одноименная сборная и дебютанты — коллектив жилого комплекса «Crystal Avenue». Также за кубок боролись застройщики, жилые комплексы и смежные организации команды «Сomfort Life Development», «EuroCity», «ОneHouse», «Smile Development», «Єдність», «Пионерский квартал».

Все игры турнира были захватывающими и бескомпромиссными, а атмосфера соревнования не уступала по уровню напряженности финала Лиги чемпионов УЕФА. И все это чувствовалось на футбольном поле. А за его пределами царила атмосфера праздника и семейного уюта. Семьи футболистов могли насладиться отдыхом на свежем воздухе, полакомиться вкусной уличной едой и, конечно, поболеть за своих родных.

Футболисты ФК «НоваБудова» оправдали ожидания и не оставили соперникам никаких шансов, уверенно победив во всех матчах групповой стадии.

В полуфинале «НоваБудова» противостояла команде «OneHouse». Игра получилась зрелищной и богатой на забитые мячи. Финальный свисток судьи зафиксировал ничейный счет, поэтому командам пришлось определять победителя в серии пенальти, где нервы оказались крепче именно у команды «НоваБудова».

Во втором полуфинале «Comfort Life Development» победили «EuroCity».

В матче за третье место «EuroCity» в тяжелой борьбе уступили команде «OneHouse», где победители получили от организаторов соревнования заслуженные бронзовые медали.

Кульминацией дня стал финал с участием команд «НоваБудова» и «Comfort Life Development». В упорной борьбе «НоваБудова» уступила своим соперникам.

Сборную ФК «НоваБудова» наградили «серебром», денежным призом и фирменными футболками от спонсора «DOM.RIA».

Лучшим игроком турнира признан игрок Зафар из команды «НоваБудова», и награжден путевкой на двоих в Карпаты на 7 дней от сети туристических комплексов «Отдых 365»

Победители, «Comfort Life Development», кроме золотых медалей и денежного приза, получили от спонсора сети туристических комплексов «Отдых 365» сертификаты на скидку в 50% на отдых в Карпатах. Еще одним почетным трофеем для игроков команды стал кубок который вручил победителям представитель футбольной ассоциации строителей Украины.

Кубок победителей «Builders Сup» переходной. Поэтому уже в конце августа 2019 года «Comfort Life Development» будет защищать его во втором турнире для застройщиков и смежных организаций Киево-Святошинского района!

По вопросам размещения рекламы и участия в турнире звоните (093) 399 65 96