Компания «НоваБудова» возобновляет строительство и продажу!

08.07.2022

В это непростое время для нашей страны и для каждого украинца хотим прежде всего выразить нашу безграничную благодарность храбрым воинам, защищающим Украину!

Пока наши ребята защищают Родину, мы должны работать ради поддержки экономики государства. Поэтому у нас есть отличная новость для всех инвесторов компании «НоваБудова»: мы возобновляем строительство наших жилых комплексов в Киевской области и Львове!

Продолжаем выполнять свои обязанности перед нашими клиентами. Ведь годами «НоваБудова» ставила перед собой главную цель – всегда завершать начатое строительство.

Возобновление работ будет означать и восстановление десятков рабочих мест: от строителей до менеджеров. Возобновление строительства и сделок по продаже недвижимости будет способствовать наполнению бюджета нашей страны налогами от проданных квартир. Это важно и в мирное время, а во время войны приобретает особенно критическое значение!

Частью инфраструктуры жилых комплексов от компании «НоваБудова» являются подземные паркинги, выполняющие роль безопасных укрытий во время воздушных тревог. Верим, что необходимость в такой опции закончится как можно скорее.

Поэтому работаем во благо Украины. Будем рады видеть вас на просмотрах в наших современных жилых комплексах, оборудованных всем необходимым для комфортной и безопасной жизни.

Уже совсем скоро мы опубликуем отчеты о том, на каких этапах находится строительство наших ЖК. Следите за новостями на сайте компании «НоваБудова».

Для получения дополнительной информации или записи на просмотр звоните по номерам:

068 430 82 08 (Львов)

096 023 03 10 (Петропавловская Борщаговка, Киевская обл.)