Компания «НоваБудова» – призер турнира «Winter Builders Cup»

15.02.2021

13 февраля на территории спортивной академии UCSA состоялся турнир по мини-футболу «Winter Builders Cup», организованный компанией «НоваБудова» и академией UCSA.

Участие в соревновании приняли десять команд, разделенных на две группы. Футболисты «НоваБудова» уверенно, без единого поражения, заняли первое место в своей группе. Еще одним коллективом, который прошел в полуфинал из первой пятерки, стала команда «EuroCity». Со второй группы к матчам на вылет отобрались житомиряне с «NG» и команда «Новобеличи».

В напряженном полуфинальном противостоянии «НоваБудова» уступила «NG» со счетом 1:0. В другом матче команда «EuroCity» обыграла «Новобеличи», тоже пробившись в финал.

Несколько подсластила горечь полуфинального поражения для коллектива «НоваБудова» игра за третье место, в которой команда одолела «Новобеличи» со счетом 6:4, став бронзовым призером. А в финале коллектив «EuroCity» одолел команду «NG» со счетом 3:0, получив звание чемпиона «Winter Builders Cup»!

Победитель турнира выиграл кубок и подарок – профессиональный футзальный мяч. Финалисты соревнования получили почетные медали. А все команды и их болельщики в целом получили море незабываемых эмоций, которые обязательно сохранятся до следующего турнира, организаторами которого уже традиционно станут «НоваБудова» и академия UCSA!

«НоваБудова» является социально ответственной компанией, которая постоянно организует такие мероприятия и поддерживает инициативы других по проведению подобных акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Ведь посильное участие в воспитании образованной и здоровой нации, в частности молодежи, – это приоритет, который для нашей компании занимает чрезвычайно важное место.