Коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» PLATINUM: высокая прибыль, вариативность использования, большая терраса в подарок!

02.10.2022

Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM сдан в эксплуатацию в июле 2021 года. Поэтому неудивительно, что в настоящее время в ЖК практически не осталось объектов для продажи. И это касается не только жилой недвижимости, но и коммерческих помещений.

В ЖК «Щасливий» PLATINUM остаются в продаже три офисных помещения с отдельным входом со стороны террас. Они обладают следующими характеристиками:

  • №164 площадью 76.2 м2 по цене 2000$/м2 – 147 м2 террасы в подарок;
  • №165 площадью 34.5 м2 по цене 2000$/м2 – 49 м2 террасы в подарок;
  • №166 площадью 64.8 м2 по цене 2000$/м2 – 56 м2 террасы в подарок.

Коммерческая недвижимость – это актив, способный обеспечить своего владельца постоянной высокой прибылью. Сегодня особенно популярна коммерческая недвижимость от застройщика, что считается более практичной и безопасной альтернативой приобретению площадей на вторичном рынке. Особенно при условии, что застройщик надежный и имеет несколько соответствующих кейсов в своем портфолио. Таким застройщиком, безусловно, является компания «НоваБудова». В каждом ЖК во Львове и Киевской области от «НоваБудова» есть коммерческие помещения, которые способствуют развитию инфраструктуры района и приносят прибыль своим владельцам.

Благодаря оптимальному использованию полезной площади, эти помещения в ЖК «Щасливий» PLATINUM могут быть использованы для офисов и разнообразных заведений. Здесь может быть, например, фотостудия с фотосъемками на террасе. Если вы модельер или дизайнер, большую террасу в одном из имеющихся офисов можно использовать в качестве подиума для показа своих моделей. Также здесь могут быть уютная кофейня, кондитерская, салон красоты, частная клиника или стоматологический кабинет, учебные курсы или коворкинг. А большая собственная терраса с доступом к закрытому двору делает эти коммерческие помещения по-настоящему уникальными и предоставляет дополнительные опции как для работы, так и для отдыха ваших работников или клиентов.

Прибыль от таких помещений получают несколькими путями. В первую очередь, это ведение собственного бизнеса. Но также эти помещения можно сдавать в аренду или приобрести для перепродажи. По подсчетам специалистов, сдача коммерции в аренду способна приносить прибыль, которая в два-три раза превышает прибыль от сдачи в аренду жилой недвижимости.

Ключевую роль в выборе коммерческого объекта играет его расположение. Если такая недвижимость находится в локации с высоким человекопотоком, это автоматически увеличивает шансы на существенную прибыль. Это, безусловно, касается ЖК «Щасливий» PLATINUM с его расположением в деловом центре города и на границе с исторической частью Львова.

  • на первом этаже – супермаркет «Сильпо», где можно будет найти все необходимое;
  • рядом находится ТРЦ «Forum», где есть не только разнообразные бутики, но и кинотеатр, кафе и другие заведения для развлечений;
  • неподалеку есть и СТРЦ «Spartak», где, кроме магазинов, есть спортивный комплекс «Sportlife»;
  • центр города находится в пешей доступности.

Кроме того, поблизости есть озелененные зоны и различные места для досуга. Сам жилищный комплекс «Щасливий» PLATINUM тоже привлекает внимание к этому району, делая его еще более фешенебельным и потенциально выгодным для инвестирования.

Такая локация предоставляет коммерческим помещениям внутри комплекса ряд преимуществ.

  • Как жильцы квартир ЖК, так и жители всего района смогут стать клиентами компаний, которые разместят в этих коммерческих помещениях свои офисы.
  • Для жителей большого города количество времени, проведенного в пути на работу, очень важно. Поэтому если вы живете в ЖК «Щасливий» PLATINUM или неподалеку от него, приобретение офисного помещения значительно сэкономит ваше время, которое вы обычно проводите в пути на работу.
  • Большая высота дома, подсветка и современный стиль дополнительно привлекают потенциальных клиентов.
  • Независимо от того, какое направление деятельности в компании, которая откроет в ЖК «Щасливий» PLATINUM свой офис, цена на квадратный метр в коммерческих помещениях будет расти благодаря популярности проекта и развитию района.

Такие объекты не нуждаются в дополнительном переоснащении, что выгодно отличает их от аналогичных предложений на вторичном рынке. Вы сразу приобретаете «готовую» торговую/офисную площадь, которая не требует перевода жилой недвижимости в коммерческую.

Хотите увидеть вживую, как выглядят эти помещения вместе с террасами? Звоните нашим менеджерам, чтобы записаться на просмотр или задать интересующие вас вопросы: +380 68 430 82 08