Коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» на улице Беговой: большие площади для большой прибыли

18.07.2022

Жилой комплекс «Щасливий» от компании «НоваБудова» во Львове – это три уютных дома комфорт-класса, два из которых уже сданы в эксплуатацию. Поэтому неудивительно, что в настоящее время в ЖК практически не осталось объектов для продажи. И это касается не только жилой недвижимости, но и коммерческих помещений.

В продаже остаются два коммерческих помещения со следующими характеристиками:

  • помещение площадью 89.5 м2 в 1 очереди ЖК;
  • помещение площадью 111 м2 во 2 очереди ЖК.

Коммерческая недвижимость – это актив, способный обеспечить своего владельца постоянной высокой прибылью. Сегодня особенно популярна коммерческая недвижимость от застройщика, что считается более практичной и безопасной альтернативой приобретению площадей на вторичном рынке. Особенно при условии, что застройщик надежный и имеет несколько соответствующих кейсов в своем портфолио. Таким застройщиком, безусловно, является компания «НоваБудова». В каждом ЖК во Львове и Киевской области от «НоваБудова» есть коммерческие помещения, которые способствуют развитию инфраструктуры района и приносят прибыль своим владельцам.

Прибыль от таких помещений получают несколькими путями. В первую очередь, это ведение собственного бизнеса. Но также эти помещения можно сдавать в аренду или приобрести для перепродажи. По подсчетам специалистов, сдача коммерции в аренду способна приносить прибыль, которая в два-три раза превышает прибыль от сдачи в аренду жилой недвижимости.

Коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» обладают рядом преимуществ.

  • Как жильцы квартир ЖК, так и жители всего района смогут стать вашими клиентами. А это жители более 600 квартир ЖК «Щасливий» и владельцы многих соседних домов.
  • Планировка коммерческих помещений позволяет разместить здесь практически любой бизнес: от продуктового магазина до кафе, от аптеки до салона красоты, от стоматологического кабинета до ветеринарного магазинчика.
  • Независимо от того, какое направление вашей деятельности, цена на квадратный метр в коммерческих помещениях будет расти благодаря популярности проекта и развитию района.

Особенность этих двух коммерческих помещений в том, что они самые большие по площади. А это позволяет переоборудовать их таким образом, чтобы разместить на этой площади сразу несколько коммерческих объектов, в том числе таких, которые могут быть связаны между собой, например, ветеринарная клиника и ветеринарная аптека.

Преимущества коммерческих помещений в ЖК «Щасливий» усиливаются преимуществами самого комплекса, среди которых:

  • закрытая охраняемая территория, позволяющая чувствовать себя в полной безопасности.
  • озелененная зона с использованием принципов ландшафтного дизайна для приятного отдыха на открытом воздухе.
  • современные и безопасные детские площадки для маленьких жителей ЖК.

Конечно, это далеко не все преимущества, которые получит потенциальный покупатель коммерческого помещения в ЖК «Щасливий». Хотите узнать больше? Звоните по телефону: +380 68 430 82 08