Коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» PLATINUM уже в продаже!

14.03.2019

Коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» PLATINUM уже в продаже!

Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM, на проспекте В. Черновола, является проектом элитного жилья. Современная архитектура и развитая инфраструктура облагороженной территории возле дома будут привлекать взгляд каждого. Кроме того, здание, которое в настоящее время находится в процессе строительства, расположено в центре города, недалеко от таких популярных мест как ТЦ «Интерсити», а чуть дальше — «Forum Lviv». Но главное, этот район постепенно превращается в бизнес–центр города. Это означает большой поток людей, который будет только расти. А нет ничего лучше для офиса любой компании, чем размещение в людном месте.

Компания «НоваБудова» объявляет новость — в продажу выходят коммерческие помещения на втором этаже в ЖК «Щасливий» PLATINUM. У них удобная планировка, разный метраж, так что можно подобрать отличный вариант для бизнеса. Там можно разместить ресторан или магазин, открыть клиентский отдел своей компании — возможностей много.

Спрос на коммерческие помещения велик, ведь те, кто приобрел квартиру в ЖК «Щасливий» PLATINUM, только рады открыть офис своей компании в том же доме, где живут, не теряя в будущем времени на дорогу. Также, можно приобрести помещение, а потом сдать его в аренду. Пока жилой комплекс находится в процессе строительства, цены остаются очень выгодными, но со временем они будут расти. Поэтому не стоит медлить, ведь количество помещений ограничено.

Подробности можно узнать, по телефонам: (067) 663 97 18; (067) 663 97 34. Или можно посетить в офис компании, по адресу: ул. Чайковского, 26 и просп. В. Черновола, 67, то есть неподалеку от строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM. Там можно своими глазами увидеть, насколько удачное расположение у здания для ведения бизнеса.