Кладовки в ЖК от «НоваБудова»: от маленьких на этаже до больших помещений под ваш бизнес

15.04.2023

Почему ЖК от «НоваБудова» столь комфортны для жизни? Потому что здесь продумано все до мелочей, ведь жилой комплекс – это не только «коробки» с квартирами, но и много опций, которые превращают эти «коробки» в действительно продуманный до мелочей жилой комплекс.

Одной из таких опций являются просторные кладовки. Площадь квартир не всегда позволяет держать все вещи в квартире: от велосипеда или комплекта резины до консерваций или рабочих инструментов. В таком случае к вашим услугам – удобные и вместительные кладовые помещения.

Особенность таких помещений в наших ЖК состоит в их разнообразии. Благодаря этому каждый может избрать вариант под себя.

  • Межэтажные кладовые. Находятся сразу возле вашей квартиры, что позволяет хранить в них все самое необходимое прямо «под рукой».
  • Кладовые на первом этаже. Оригинальная особенность этих помещений состоит в том, что, благодаря размеру и расположению на 1 этаже, их можно использовать не только как кладовые, но и как коммерческие помещения (например, под продажу питьевой воды или ремонт и изготовление ключей).
  • Кладовые в подземном паркинге. Идеальный вариант для тех, кому нужно большое пространство для хранения.

Приобрести кладовые помещения можно в том числе и через опцию рассрочки. Так что покупая квартиру в ЖК от «НоваБудова», позаботьтесь и о «квартире» для ваших вещей.

Узнать подробнее об имеющихся вариантах и стоимости кладовых в жилых комплексах от «НоваБудова» можно по телефонам:

096 023 03 10 (Петропавловская и Софиевская Борщаговка, Киевская обл.)

068 430 82 08 (Львов)