Как прошел «Ремонт Day» от «НоваБудова»

23.12.2019

21 декабря 2019 года в пентхаусе 1 очереди ЖК «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке (ул. Бархатная, 9–А) состоялся «Ремонт Day», организованный совместно с партнером «LESNIK.PRO».

Мероприятие посетило более полусотни инвесторов и жителей жилых комплексов от «НоваБудова», которых интересовало, как сэкономить время и деньги на ремонте, а также, стоит ли покупать квартиру с готовым ремонтом. Все это проходило в двухуровневой меблированной квартире с полноценным ремонтом, выполненным «LESNIK.PRO».

Андрей Лесник, основатель и управляющий компанией «LESNIK.PRO» – компании, занимающейся проектированием и воплощением в жизнь эксклюзивных дизайнерских ремонтов, рассказал присутствующим об особенностях ремонта «под ключ». По его словам, в основе всегда должен лежать проект – документ, регламентирующий не только все типы работ и их конечную общую стоимость, но и который служит гарантией на выполненные работы. Кстати, компания предоставляет гарантию – от 12 месяцев на свои проекты. Андрей Владимирович подробно ответил на вопросы гостей об особенностях ремонта, отдельных процессах, поделился хитростями, которые помогут сэкономить, и мелочами, как сделать интерьер не только красивым, но и удобным.

Одним из партнеров мероприятия выступила компания «Агромат». Представитель компании рассказал о скидках и акционных программах, которые сейчас действуют в их сети. В частности гостей заинтересовала программа «Новоселье», которая позволяет получить скидку до 18%, бесплатную доставку товаров и бесплатную 3D–визуализацию ванной комнаты.

Николай Смыковский, аналитик компании «НоваБудова», опираясь на собственный опыт, рассказал о преимуществах инвестирования в жилые комплексы от застройщика, в частности посоветовал инвестировать в жилье на этапе котлована, ведь это дает возможность получить наибольшую прибыль с перепродажи. По его мнению, покупка готовой квартиры с ремонтом – это тоже выгодная инвестиция. И речь идет не только о деньгах, но и о времени и нервах.

Все гости получили от компании «НоваБудова» и наших партнеров сюрпризы – подарочные карты от «LESNIK.PRO» и «Агромат». Кроме того, присутствующие приняли участие в беспроигрышной лотерее, среди главных призов которой оказалось несколько подарочных сертификатов на ремонтные работы на сумму 15 000 грн!

Подписывайтесь на «НоваБудова» в Facebook, Instagram і YouTube, чтобы не пропустить ничего интересного. А также смотрите примеры работ на Instagram странице @lesnik.pro.

Звоните в отдел ремонта компании «НоваБудова» – и мы воплотим ваши мечты в жизнь: (044) 499 26 40; (067) 663 95 98.