Как продвигается строительство ЖК «Щасливий» PLATINUM

31.07.2019

Во Львове, на проспекте В. Черновола, продолжается работа над жилым комплексом бизнес-класса «Щасливий» PLATINUM. Проект этого дома разрабатывается с учетом последних тенденций мировой жилой архитектуры. Все, начиная от материалов и заканчивая планировкой комнат, подобрано таким образом, чтобы создать жилье, которое по уровню комфорта будет конкурировать с элитными апартаментами Европы.

Какие работы происходят сейчас

Создание дома – многоуровневой процесс. Сейчас продолжаются следующие работы:

  • Установка монолитных перекрытий достигла уровня 17 этажа. Постепенно внутренний каркас здания приобретает свой финальный облик.
  • Кладка наружных стен дошла до 15 этажа.
  • Вентиляционные каналы провели на 15-м этаже.

Высокий темп работы позволяет, придя на просмотр проекта, убедиться в постоянном прогрессе даже по сравнению с прошлым месяцем. Здание растет, и вскоре оно станет самым высоким в Шевченковском районе Львова, а вместе с этим – и одним из самых высоких во всем городе.

Работа над инфраструктурой

Застройщик будет сдавать не просто бетонные коробки помещений, а проект, где уже есть вся необходимая инфраструктура, в том числе та, что находится на территории рядом с домом. Работа над ней кипит уже сейчас, ведь там начали рыть котлован для подземного паркинга. Приходите и посмотрите, как создается дом мечты!

Звоните: (067) 664 05 30 и (067) 664 07 86. Отделы продаж находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; проспект В. Черновола, 67.