Итоги 2022 года от компании «НоваБудова»

29.12.2022

В конце каждого года мы традиционно подводим итоги. И несмотря на войну, все равно есть поводы для сдержанного оптимизма, ведь самое главное то, что мы продолжаем выполнять взятые на себя обязанности перед нашими клиентами.

Во Львове продолжается строительство финальной ІІІ очереди ЖК «Щасливий» (Львов). Также в этом жилом комплексе мы сдали в эксплуатацию подземный паркинг во II очереди. А чтобы выезжать из ЖК и возвращаться назад было комфортно, наши мастера также обустраивали дорогу у комплекса со стороны улицы Тракт Глинянский.

В ЖК «Щасливий» PLATINUM, еще одном нашем львовском ЖК, в 2022 году завершена продажа квартир, каждая из которых теперь имеет своего счастливого владельца. Однако если вы хотите приобрести собственное паркоместо или коммерческое помещение (с большой террасой в подарок) в этом ЖК, вы еще успеваете сделать себе такой новогодний подарок!

В Петропавловской Борщаговке, что в Киевской области, в 2022 году продолжается строительство нашего ЖК «Crystal Avenue». Напомним, что уже три очереди этого ЖК из пяти сданы в эксплуатацию. В частности, в этом году владельцы квартир во ІІ очереди ЖК оформили право собственности. Также в уходящем году сдана в эксплуатацию вторая часть подземного паркинга в доме на ул. Оксамытовой, 9-А.

Хорошей новостью в 2022 году стало и получение разрешения на выполнение работ по новому объекту в Софиевской Борщаговке по ул. Яблоневой, 3-А. Инвесторам компании «НоваБудова» хорошо известен этот адрес, ведь рядом расположен еще один жилой объект от «НоваБудова» – ЖК «Щасливий».

Добавим, что если вы хотите положить под новогоднюю елку подарок в виде жилой или коммерческой недвижимости в наших ЖК, вы можете сделать это выгодно для себя! Ведь у нас сейчас действует целый снегопад новогодних предложений, ознакомиться с которыми вы можете на странице «Акции».

Учитывая войну, наша компания также пыталась помочь тем, кто в этом больше всего нуждается. В частности, при поддержке генерального директора компании «НоваБудова» Евгения Савочки в 2022 году было создано объединение общественных и благотворительных организаций «Україна. Допоможемо!». Это объединение обеспечило гуманитарной помощью (средства гигиены, еда, одежда, медикаменты) многих украинцев, включая жителей наших ЖК на Софиевской и Петропавловской Борщаговке, а также ВСУ, военные госпитали и гражданские больницы.

Дорогие друзья, уходящий год выдался самым тяжелым в новейшей истории Украины. Однако наша нация крепка духом и никогда не сдается! Пусть следующий год станет годом нашей победы (а с нашими доблестными воинами не может быть иначе). А еще желаем, чтобы новая уютная квартира от компании «НоваБудова» стала одним из поводов для вашего счастья в 2023 году!