«Інвест Day» от «НоваБудова»: как прошел форум для инвесторов

03.03.2020

29 февраля 2020 состоялся «Інвест Day» – форум от компании «НоваБудова», направленный на то, чтобы рассказать потенциальным инвесторам, как правильно зарабатывать на недвижимости. А инвесторы, которые уже имеют опыт вложения средств в недвижимость, смогли узнать об альтернативных способах заработка на квадратных метрах, кроме перепродажи.

Спикеры форума опытные инвесторы с многолетним опытом в сфере недвижимости, рассказали присутствующим о наиболее распространенных типах инвестиций, оптимальных видах недвижимости для старта и минимальном стартовом капитале, который понадобится для этого. Важным пунктом форума стал прогноз на текущий год самых популярных вариантов для инвестиций в столице и области. Эксперты считают, что оптимальным решением станут 1– и 2–комнатные квартиры в больших ЖК комфорт–класса. 

Также присутствующие узнали о вложении средств в коттеджные городки в качестве альтернативы инвестициям в жилые комплексы. Одна из презентаций «Інвест Day» была посвящена теме ремонта в квартирах под аренду. Как сделать качественный ремонт, который бы понравился будущим арендаторам и обладал бы минимальным периодом окупаемости? Об этом также шла речь на форуме, организованном компанией «НоваБудова». Еще одним важным элементом мероприятия стал доклад о государственной программе кредитования «5–7–9» и об ипотечном кредитовании.

Кроме интересных докладов, все участники форума получили подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. А некоторые счастливчики также выиграли дополнительно ценные подарки, в частности смесители для воды от компании «Агромат» и сертификаты на 10000 и 5000 грн для ремонта от «LESNIK PRO», сертификаты на месяц бесплатных занятий в спортивной академии «U.C.S.A».

«Інвест Day» станет не единственным подобным мероприятием от «НоваБудова» в этом году. В частности, аналогичный форум пройдет во Львове, в ЖК «Щасливий». Но и это – не последнее мероприятие, организованное нашей компанией. Следите за новостями на сайте «НоваБудова» и в наших соцсетях и ожидайте в ближайшее время на новые масштабные анонсы.