II Кубок по мини–футболу среди строительных организаций «Builders Cup»: «Crystal Avenue» и «НоваБудова» – призеры соревнования

03.09.2019

В последний день лета, 31 августа 2019 года, на манеже спортивного академии U.C.S.A состоялся II Кубок по мини–футболу среди строительных организаций «Builders Cup».

Организатором уже второй раз выступила академия U.C.S.A при поддержке компании «НоваБудова», общественной организации «Новий Шлях», сети туристических комплексов «Відпочинок 365», «DOM.RIA» – сайта проверенных объявлений №1 и Футбольной ассоциации строителей Украины.

Соревнования открыл почетный гость турнира Николай Николаевич Кулеба – Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка.

В соревновании приняли участие 7 команд, разбитых на две группы. В первую группу попали коллективы «Crystal Avenue», «Smile Development», «Sport Community», «EVRODIM». Во вторую группу вошли команды «НоваБудова», «Сomfort Life Development», «Трансбуд».

Бескомпромиссность и заряженность команд на победу подарили зрителям, собравшимся на соревновании, зрелищные и захватывающие противостояния, в результате которых было сформировано пары полуфиналистов «Builders Cup». В первой группе команда «Crystal Avenue» уверенно заняла первое место, обыграв всех соперников. Второе место занял коллектив «Sport Community». Во второй группе первую строчку оставил за собой чемпион предыдущего турнира «Сomfort Life Development». Также в полуфинал попала команда «НоваБудова».

В первом полуфинале зрители имели возможность наблюдать за настоящим дерби, ведь встречались команды «Crystal Avenue» и «НоваБудова». Практически до конца игры держался ничейный счет, но на последней минуте поединка состоялась драматическая развязка: команда «Crystal Avenue» забила решающий гол и попала в финал соревнований. В другом полуфинальном матче коллектив «Сomfort Life Development» победил «Sport Community».

«НоваБудова», обыграв «Sport Community», завоевала бронзовые медали соревнования. А в финале команда «Сomfort Life Development» защитила свой титул победителя «Builders Cup», одержав викторию в матче с «Crystal Avenue».

Коллектив «Crystal Avenue», кроме серебряных медалей, получил денежный приз и фирменные футболки от спонсора «DOM.RIA». Команда–победитель «Comfort Life Development» награждена золотыми медалями и кубком «Builders Cup». Также она получила денежный приз и сертификаты на скидку в 50% на отдых в Карпатах от спонсора соревнований – сети туристических комплексов «Відпочинок 365».

Лучшим игроком турнира признан Алексей Некрашевич из команды «НоваБудова», который получил путевку на двоих в Карпаты на 7 дней от сети туристических комплексов «Відпочинок 365». Также спонсор отметил 50% скидкой лучших игроков всех команд турнира.

Соревнования, проведенное в формате «family weekend», стало замечательным финальным аккордом лета, подарив участникам «Builders Cup» дух соперничества и эйфорию от побед, а болельщикам – возможность поддержать свои команды и наслаждение от атмосферы праздника.