ФК UCSA продолжает участие в чемпионате Киево-Святошинского района

01.06.2021

Мы уже писали о том, что компания «НоваБудова» стала одним из партнеров футбольного клуба UCSA, основателем и идейным вдохновителем которого является Сергей Владимирович Лесник – директор по развитию компании «НоваБудова».

Напомним, что ФК UCSA – это совместный украинско-бразильский футбольный проект, участие в котором принимает в частности Пабло Буэно – футбольный функционер, основатель футбольной агентства «MDEZ 360», агент звезды «Шахтера» Тете.

Сейчас дублирующий состав ФК UCSA продолжает свой путь к покорению футбольного Олимпа, участвуя в предыдущем раунде чемпионата Киево-Святошинского района Киевской области.

В минувшую субботу команда максимально уверенно одолела ФК «Рома Плай» (Княжичи), победив соперников со счетом 5:0. Хет-триком отметился легионер из Конго Блес Кусала. Также голы забивали Зафар Рахманов и президент ФК UCSA Сергей Лесник.

Коллектив с Тарасовки продолжает бороться за выход в следующую стадию соревнований, поэтому компания «НоваБудова» желает ФК UCSA не останавливаться на достигнутом и показывать в дальнейшем такую же зрелищную игру!