Эксклюзивное предложение среди коммерческих помещений!

04.07.2019

В наличии помещения площадью от 36 до 1551 квадратных метров – многообразие вариантов для вашего бизнеса на первых двух этажах ЖК «Щасливий» PLATINUM.

Есть несколько существенных причин, которые делают инвестирование в эти помещения действительно выгодным:

  • Район на проспекте В. Черновола уже сейчас активно развивается, и в течение следующих нескольких лет это место превратится в бизнес-центр Львова.
  • Близость к центру. Для бизнеса это означает серьезный потенциал, ведь здесь большой поток людей, среди которых есть как туристы, так и местные жители с высоким уровнем платежеспособности.
  • Поскольку сейчас район только развивается, можно успеть занять свою нишу достаточно быстро и самому диктовать условия на рынке, чтобы конкуренты должны были подстраиваться под вас, а не наоборот.

Все коммерческие помещения на первых двух этажах ЖК интересны и могут использоваться для различных целей, однако среди них выделяется одно особое предложение. Это эксклюзивный вариант для тех предпринимателей, кто хочет создать действительно масштабный проект.

Речь идет о помещении которое:

  • расположено на первом этаже с фасадным входом;
  • имеет площадь 1551 квадратных метров.

Что бы там ни было размещено, это место будет привлекательным не только для жителей дома и целевой аудитории, но и станет своеобразным центром жизни района.

Например, это может быть фешенебельный ресторан или другое популярное заведение. Кроме того, выгодное местоположение гарантирует удобный и быстрый доступ для клиентов. На коммерческие помещения первого этажа именно сейчас действует особое ценовое предложение.

Поэтому не медлите. Звоните: (067) 664 05 30 и (067) 664 07 86. Отделы продаж находятся по адресам: ул. Чайковского, 26, проспект В. Черновола, 67.