Дайджест новостей из строительства ЖК «Щасливий PLATINUM»

23.10.2020

Элитный жилой комплекс ЖК «Щасливий» PLATINUM, который находится в бизнес-центре Львова, уверенно и довольно быстро приближается к полной готовности. А теперь конкретнее о проделанной к этому моменту работе.

Есть ряд элементов проекта, которые завершены полностью:

  • разводка сантехники и отопления в квартирах;
  • разводка электросети в квартирах по точкам;
  • штукатурка стен в квартирах;
  • стяжка пола в квартирах.

Также существенно продвинулись работы над фасадом. Основа вентилируемого фасада закончена на 90%, а утепление минеральной ватой мокрого фасада завершено на 70%. В местах общего пользования оштукатуривание стен и укладка плитки на полу завершено на 60%. От 3 и до 16 этажа сейчас идет установка дверей, которая закончена более чем на половину.

Отдельно следует сказать о котельне наверху здания. Монтаж оборудования там уже начался и идет полным ходом. В то же время идет установка газопровода к котельной.

Дом активно готовится к присоединению к городским системам коммуникаций. Начато работы по прокладке сетей сточной канализации. Одновременно и системы водоснабжения, и системы водоотвода тоже в работе. Внешняя система газопровода находится на начальных этапах создания, что соответствует общему плану строительства и срокам.

Кстати, башенный кран, который выполнял большую часть работы на ранних этапах, связанных со строительством каркаса ЖК, уже демонтирован.

Поэтому дом еще ближе приблизился к готовности. А это в свою очередь означает, что совсем немного осталось и до следующего планового роста цены на квадратный метр! Поэтому поторопитесь: успейте купить квартиру в элитном доме сейчас, когда цена на жилье здесь еще не успела вырасти!

Звоните: 067 664 05 30 и 032 294 95 32 – и узнавайте дополнительные подробности о ходе строительства, а также приходите на просмотр. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.