Создаём весеннее настроение: свежие советы для любой квартиры!

15.03.2018

Вам тоже кажется, что весна долго не приходит? Соскучились по её теплу и не хотите ждать? Мы тоже так думаем. А пока, что же может быть лучше, чем создать ее у себя дома? Ведь главное - приподнятый настрой и приятная, светлая атмосфера. Подарить себе и своим близким солнечные ощущения очень легко. И мы попробуем вам в этом помочь! В этой статье мы собрали самые современные и стильные способы, как быстро и легко освежить интерьер любой квартиры.

Идея №1: Место, где вам всегда рады

Создать неповторимую атмосферу можно еще на одном только входе в ваш дом. А все благодаря простому, но очень эффектному и яркому веночку в весенней интерпретации. Смотрите и вдохновляйтесь идеями.

 




Идея №2: Цветы в интерьере

Часто за весенние праздники у нас дома оказывается немало цветов и букетов. С их помощью можно интересно украсить не просто одну комнату, а и всю квартиру! Например, разместив в небольших стеклянных баночках на подоконниках и столах.

 



Идея №3: Весенняя сервировка стола

В наше занятое время обед всей семьей становится событием. А создать для себя и близких настоящий маленький праздник можно такой простой деталью, как весенняя сервировка стола. Всё просто, но как красиво и душевно!

 


Идея №4: Перепланировка

«Весна - это такая пора года, когда хорошо начинать что-то новое» - наверняка, вы часто слышали эти слова. И это действительно так! Одним из самых простых, но действенных способов начать новый виток года и настроиться на свежую весеннюю волну можно просто освободив пространство от лишнего и изменив привычное расположение мебели. Добавьте в интерьер любимые мотивирующие надписи и заметите, как изменится атмосфера дома и ваше настроение. Попробуйте!

Также читайте: 5 способов сделать комнату светлее

 



Идея №5: Интересный хенд-мейд

Сделать современный и милый декор не так трудно, как кажется. А также это может стать хорошим досугом вместе с детьми в выходной, когда на улице ещё непогода.

 



Как сделать этот и другой декор, вы найдёте в нашем видео. Смотрите, воплощайте в жизнь и пусть у вас дома всегда будет солнечная весенняя погода! 

Ещё больше идей и полезных советов ищите на нашем канале на Youtube.