Продажа квартир в Личаковском районе Львова от застройщика

25.06.2018

Квартиры в Личаковском районе Львова

Купить квартиру в Личаковском районе - очень выгодная инвестиция. Чистый воздух, большое количество зелени. Удалённость от больших дорог, тишина леса. Идеальные условия для жизни. Инвесторов привлекает возможность купить квартиру в новостройке в Личаковском районе

Именно поэтому здесь расположен комплекс "Щасливий". Его первый дом построен из высококачественных материалов. Индивидуальные планировки, просторные комнаты, подземная парковка, благоустроенная территория, спортивные сооружения, фонтан, комната отдыха на первом этаже. Почувствовать привилегии жизни в ЖК в Личаковском районе Львова можно уже сейчас. Первая очередь сдана в эксплуатацию, строятся ещё два корпуса. Местоположение корпусов – улица Беговая. Стоимость квадратного метра в этой новостройке самая привлекательная из предложений первичной недвижимости. Продажи стартовали в 2017 году. В шаговой доступности школа и детский сад. Недалеко расположились заправка и аптека. Большое количество аргументов в пользу того, чтобы приобрести недвижимость в ЖК «Щасливий».


Квартира в новостройке в Личаковском районе

Компания «НоваБудова», обладая демократичными ценами на качественное жильё комфорт-класса, предоставляет рассрочку на покупку квартир в ЖК «Щасливий». Преимущества покупки жилья в новостройке со всеми удобствами и комфортом, будут очевидны. Можно уже сейчас позвонить в отдел продаж, где вам помогут выбрать оптимальный вариант квартиры, лучшую цену в этом сегменте недвижимости и подберут систему оплаты. Заключив договор сегодня – вы станете владельцем квартиры в одном из лучших ЖК Львова.