Фотообои, которые меняют сознание

16.05.2017

Очень часто в нашем интерьере не хватает ярких красок, которые будут способны поднять нам настроение или, наоборот, успокоить после сложного трудового дня. Для этого хозяева прибегают к разным идеям, меняют шторы, вешают картины или привносят декоративные предметы для украшения комнатного пространства.

Трендом 2017 года, как никогда, стали полноценные фотообои на всю стену, которые переносят вас в иной мир и увлекают своей картиной. Популярность такому виду оформления принесло современное увлечение фотографией, а также желание сделать покрытие стен универсальным и неповторимым. Для того, чтобы заказать фотообои, вам необходимо определиться с выбором изображения и обратиться за помощью к дизайнеру. Расширение фотографии должно быть соответствующим для печати и, возможно, вам по надобятся дополнительные цветовые элементы, чтобы подчеркнуть красоту фото.

Если у вас нет на примете конкретного предложение вы всегда можете выбрать ту иллюстрацию, которую предложит салон. Там дополнительная помощь не понадобиться, весь все уже будет подобрано к настенной печати.

Кстати, если вы хотите поклеить фотообои на всю стену – это очень увеличит пространство, а декорирование изображениями может даже завысить потолки.

Гостиная комната

Кухня

Детская комната

Спальная комната