8 фильмов о ремонте и новой квартире

08.04.2017

Если вы еще не знаете, что посмотреть на выходных или просто планируете свой будний вечер, то посмотрите эту увлекательную подборку фильмов. Она может вам расслабиться и навеет приятные и веселые воспоминания о вашем собственном переезде и ремонте во время него.

«Ну что, приехали: ремонт»

Эта американская комедия способна собрать у экрана всю вашу семью. Фильм о том, как молодая семья перебирается в новый дом и тут же начинает ремонт. Все казалось естественным и обыкновенным до знакомства с необычным подрядчиком, который занялся ремонтом проекта. Какие приключения ждали семью и что получилось в итоге – смотрите сами.

«Переезд»

Чем обусловлен переезд на новую квартиру? Расставанием с близкими людьми? Поиском отношений с новыми соседями? Возможностью реализовать себя на новом месте? Этот фильм ответит на все вопросы и покажет особенности переезда, когда все идет немного не так, как вы планировали. Но, любовь к жизни и щепотка юмора помогут справиться с любыми проблемами, что и доказывает главный герой этой легкой и увлекательной картины.

«Дорога перемен»

Прекрасный фильм о том, как переезд влияет не только на наше физическое самоощущение и смену локаций, но и на наше внутреннее эмоциональное состояние. Когда мы меняем обстановку вокруг себя, мы меняем и наш характер, взгляд или просто смотрим на привычные вещи по-новому. Проведите семейный вечер за просмотром этого прекрасного фильма с главными героями знаменитого «Титаника», которые встретились еще раз для того, чтобы доказать вам ту самую невероятную силу любви.

«Китайская головоломка»

Жизнь главного героя вполне оправдывает название этого фильма. Запутавшись в своих проблемах и их решениях, Ксавье и его семье помог справиться только переезд. Правда сначала он произошел без него. Эта история о том, как люди строят и разрушают отношения, о том, как пытаются сохранить семью и, самое главное, ищут и находят себя.

«Ремонт»

А вы помните свой первый ремонт? В этом фильме собрались, пожалуй, все самые смешные и увлекательные моменты этого процесса. Главная героиня киноленты Шанталь – успешная женщина и безупречный адвокат, за спиной которого только победы. Девушка затевает в доме ремонт, чтобы избежать проблем от своих ухажеров, а в итоге обретает себе новое приключение, в которое ввязывается вся семья.

«Прорва»

Обстоятельства сложились так, что Уолтер и Анна должны были съехать со своей квартиры. В поисках нового жилья молодая пара перебрала много вариантов, но остановилась на предложении своих друзей о покупке дома, который просто нуждается в небольшом ремонте. Главные герои соглашаются на сделку, но еще не догадываются, что их ждет и сколько продлиться их первый совместный ремонт.

«Друзья» (сериал)

Знаменитый на весь мир многосерийный ситком о друзьях, которые ежедневно проживают нашу с вами жизнь. Простые и веселые они сталкиваются с любовью, дружбой, первыми отношениями и последними признаниями. Если вы давно не пересматривали эту прекрасную компанию, остановитесь на 6 сезоне, в котором ребята затевают ремонт и заставляют смеяться до слез.

«Дюплекс»

Если вы уже посмотрели всем фильмы о ремонтах и переездах, то настало время поговорить и о наших любимых соседях. Фильм о том, как молодая пара переезжает в новый дом в котором их ждет сюрприз в виде доброй и отзывчивой старушки, которая, кажется, хочет привнести немного перца в сладкую жизнь молодожёнов. Вы будете смеяться от начала до конца, а ваш семейный вечер будет теплым и приятным временем.