Еще одну серию и спать

29.05.2017

Как же сильно мы любим сериалы. Они погружают нас в совершенно иной мир, знакомят со своими персонажами и заставляет забыть о проблемах. Кто не мечтает прийти домой после сложного учебного и трудового дня и погрузиться в интересную и захватывающую картину? Но у популярных сериалов есть один недостаток – они бесконечны. Вас ждет 10 сезонов и 4 года бессонных ночей. А ведь так хотелось удовлетворить свое любопытство немного раньше.

Именно поэтому мы собрали для вас рейтинговые сериалы, которые реально посмотреть за неделю. Вы можете растянуть просмотр на сколько угодно и спокойно спать по ночам. Смотрим.

Однажды ночью

The Night Of

История рассказывает о молодом таксисте, которые влюбляется в свою пассажирку и проводит с ней ночь. На утро девушка оказывается мертвой. Его обвиняет полиция, родные потерпевшей и весь город. Кто же на самом деле виноват в её смерти, как развернулась история и куда приведет это запутанной детективное расследование?

Конец парада

Parade’s End

Этот сериал очень подойдет для ценителей британской выдержки и аристократического характера, а также для фанатов Бенедикта Камбербэтча. У главного героя стойки характер, четкие моральные принципы и врожденная верность. Вот только все идет не по канонам, когда он влюбляется в одну девушку. Как поступить если твоя жизнь никогда не будет прежней после этой встречи?

Что знает Оливия?

Olive Kitteridge

В чем заключается семейное счастье? В этом сериале раскрывается все тонкости ежедневного бытия и взаимоотношений между родителями и их детьми. Захватывающая история красивая музыка и множество тайн, которые не понятны зрителю. Режиссёру удалось подобрать актеров в соответствии с типажами главных героев и это точное попадание не оторвет вас от экранов.

Пустая корона

The Hollow Crown

Для любителей исторического жанра очень подойдет эта картина всего в 7 серий. В сериале раскрываются 3 автопортрета -  Ричарда II, Генриха IV и Генриха V. Их судьбы очень повлияли на ход развития истории и изменили жизни миллионов людей. К тому же, если вы давно хотели познакомиться с творчеством Уильяма Шекспира, то можете начать именно с этой экранизации.

Красота внутри

The Beauty Inside

Главный герой сериала Алекс каждое утро просыпается в теле, сознании и судьбе другого человека. Он проживает день из его жизни, знакомиться с его чувствами, переживаниями, страхами и симпатиями. После просмотра этого сериала начинаешь больше понимать других людей и осуждать их за их поступки. Ведь ты никогда не был в его шкуре и не знаешь через что ему довелось пройти, чтобы сегодня стать таким, какой он есть.