Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM сдан в эксплуатацию!

21.07.2021

Чудесная новость! Львовский проект бизнес-класса ЖК «Щасливий» PLATINUM сдан в эксплуатацию. Государственная архитектурно-строительная комиссия Украины уже вручила сертификат №ІУ123210423927 застройщику – компании «НоваБудова».

Сдача в эксплуатацию – это, можно сказать, момент рождения жилого комплекса. Дом фактически готов, и сейчас ведутся финальные работы по благоустройству территории и коммерческой части. Теперь «Щасливий» PLATINUM стал полноправной частью города.

А это в свою очередь означает, что юристы компании «НоваБудова» будут связываться со всеми жителями ЖК для подписания основных договоров и вручения прав собственности и ключей в порядке очереди покупки квартиры. Вскоре (о дате будет объявлено позже) можно будет переезжать в квартиру мечты, делать там ремонт и обустраиваться, наслаждаясь видом на исторический центр города, комфортом элитного жилья и развитой инфраструктурой района.

В ЖК «Щасливий» PLATINUM осталось менее 10 свободных квартир! Сейчас – последний шанс выгодно приобрести их непосредственно от застройщика. Инвесторы, вложившие деньги в проект изначально с целью дальнейшей перепродажи, уже начали реализовывать квартиры по значительно более высоким ценам.

Кроме того, вскоре после сдачи дома в эксплуатацию происходит финальное плановое подорожание цены на квадратный метр. Поэтому успейте приобрести элитное жилье вблизи центра Львова по выгодной цене! Напоминаем о том, что квартиру можно приобрести по условиям выгодной рассрочки. Звоните: 067 664 05 30, 032 294 95 32. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте Черновола, 67. Приглашаем на просмотр!