Поздравляем всех с праздниками и подводим итоги 2021 года

24.12.2021

Дорогие жители и инвесторы «НоваБудова»! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем в каждый дом любви, мира и благополучия. Пусть наступающий 2021 год подарит вам много радости и счастья! Пусть в квартирах от «НоваБудова» раздается детский смех и сохраняется тепло и уют домашнего очага.

Уходящий год выдался чрезвычайно сложным для всего мира. Но несмотря на это все мы научились преодолевать те трудности, которые возникали перед нами. В частности, компания «НоваБудова» удержала темпы строительства своих жилых комплексов и сохранила доверие наших клиентов. Уверенность в завтрашнем дне – это та черта, из-за которой инвесторы выбирают нас.

Новый год – это повод подвести итоги, задуматься о своих достижениях и построить планы на будущее. И для «НоваБудова» 2021 год не прошел зря.

Продолжается строительство ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке. В 2021 году введены в эксплуатацию 2 и 3 очереди проекта. Также активно продолжается возведение 4 и 5 очередей ЖК.

Во Львове также есть приятная новость: введено в эксплуатацию ЖК «Щасливий» PLATINUM – одно из самых высоких и красивых жилых зданий города. И буквально на днях здесь был открыт один из трех супермаркетов сети Сильпо, запланированных на территории наших жилых комплексов.

А уже в 2022 году мы планируем завершить строительство финальной очереди ЖК «Щасливий» на улице Беговой.

В 2021 году наша компания и львовский ЖК «Щасливий» отмечены престижными наградами как лучший застройщик и лучший жилой комплекс по уровню сервиса. Мы с надеждой и уверенностью смотрим в будущее, ведь наши новые проекты уже практически готовы к старту!

Как и каждый год, кроме строительства, мы занимались поддержкой социальных и благотворительных проектов, поощряя молодежь к здоровому образу жизни, помогая раскрыть их таланты и способности.

Мы неоднократно разыгрывали в различных конкурсах ценные призы, поощряя тех, кто является частью большой семьи «НоваБудова». А еще застройщик (уже традиционно для себя) выступил партнером шоу «Голос страны», подарив победителю двухкомнатную квартиру в ЖК «Crystal Avenue».

Также «НоваБудова» является генеральным партнером футбольного клуба U.C.S.A, который в этом году начал свой путь в профессиональные лиги через участие в Чемпионате Украины по футболу среди любителей. А еще мы стали соорганизатором уже традиционного и довольно масштабного мероприятия, посвященного инвестициям в недвижимость, «Real Estate Invest Forum». В частности, в 2021 году состоялось два таких форума, и уже в следующем марте состоится еще одно мероприятие, на которое мы ожидаем более 800 гостей со всей Украины.

Мы верим, что следующий год подарит миллионы поводов для радости, счастья и улыбок. И хотим, чтобы новая квартира от «НоваБудова» стала для вас одной из таких причин.

Присоединяйтесь к нам в 2022 году и будьте в курсе событий компании «НоваБудова»!