Последние этапы строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM

02.06.2021

Элитный жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM, который находится недалеко от центра Львова, уже почти готов к заселению первыми владельцами просторных и комфортабельных квартир.

Над некоторыми элементами здания работы продолжаются, но они перешли к финальным этапам согласно плану строительства. К этим работам относятся:

  • стяжка и утепление кровли готовы наполовину;
  • мокрый фасад здания готов на 95%;
  • идут работы над кровлей стилобата – части здания, где будет, в частности, супермаркет «Сильпо»;
  • стяжка на первом этаже «Сильпо» готова на 90%;
  • монтирование керамогранита завершено на 65%.

За прошедший месяц ряд работ было доведено до конца. Например, конструкции для ворот въезда в паркинг и супермаркет смонтированы и полностью завершены. Также в помещениях паркинга уже завершено монтирование промпола. Рабочие заканчивают и работу над внутренними помещениями. Так, на финальном этапе – отделка холла ЖК.

Неудивительно, что всего осталось менее 10 свободных квартир в комплексе. Они ждут владельцев, поэтому не медлите: вскоре цена на квадратный метр вырастет. Поэтому купите квартиру мечты с максимально возможной выгодой.

Звоните: 067 664 05 30 и 032 294 95 32 – узнавайте все подробности относительно свободных квартир и возможностей выгодной покупки по условиям рассрочки. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.