По–настоящему сияющая жизнь: каким будет самый высокий ЖК в центральной части Львова

03.08.2020

Что такое идеальная квартира? Это жилье с прекрасными видами из окон и террасы, просторными комнатами, в надежном жилом комплексе и – самое главное – с великолепной инфраструктурой. Прогуляться по парку, отвести ребенка в школу или в детский сад, заняться спортом, сходить за покупками – все это должно быть возможным в пределах вашего идеального жилья, ведь именно такие мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему комфортной.

И все эти аспекты объединяют в себе квартиры в ЖК «Щасливий» PLATINUM. Самый высокий жилой комплекс в центре Львова может поразить своих будущих жителей не только невероятной архитектурой и престижем, но и максимальным комфортом. Выбирая ЖК «Щасливий» PLATINUM, вы получаете близость к старому городу, уютный парк 700-летия Львова, большой выбор детских садиков и школ, удобные фитнес-клубы и любимые торговые центры совсем рядом к дому.

Только представьте: каждое утро вы просыпаетесь в любимой квартире, завариваете первую чашку кофе и наслаждаетесь им на своей просторной террасе с прекрасным видом Львова. Что привлечет ваше внимание сегодня? Вид на старинную Ратушу или на Замковую гору?

А дальше, куда бы вам не нужно было, вы сделаете это с максимальным комфортом. Нужно сделать покупки? В жилом комплексе есть любимый супермаркет «Сильпо».

Нужно поехать по делам в центр? Несколько минут – и вы уже на месте. Нужно заправить машину? Не стоит далеко ехать: лучшие АЗС уже рядом с вами. Детям нужно в школу? Вы можете проследить, как они добираются до нее, не выходя из своей квартиры, ведь все это так близко к вам. А вечером, где бы вы ни оказались в водовороте дел, вы увидите свой дом отовсюду, ведь здесь есть уникальная подсветка, которая придает шарм всему проспекту.

ЖК «Щасливий» PLATINUM – это не только жизнь в центре успеха, но и максимальный комфорт и эстетика, которых вы действительно заслуживаете. Здесь идеально сочетаются стиль и удобство. Здесь есть планировки, которые учитывают все нюансы расположения; консьерж-сервис в холле здания; подземный паркинг для безопасности ваших авто; детская площадка под охраной комплекса. А еще – невероятная красота, которая будет окружать вас постоянно, ведь ЖК «Щасливий» PLATINUM – это современное архитектурное украшение Шевченковского района Львова со своим уникальным экстерьером.

И все это может стать не только вашей уютным домом, но и одной из лучших инвестиций. ЖК «Щасливий» PLATINUM – премиум-жилье, цена на которое будет только расти с каждым годом. Доходность этой инвестиции составляет 25-30% годовых, а спрос на квартиры в жилом комплексе только увеличивается. Стоимость квадратного метра в ЖК стремительно растет, и после введения в эксплуатацию будет достигать более 40 000 грн.

Все в ЖК «Щасливий» PLATINUM говорит о престиже, комфорте и уникальности. Здесь проработано каждую деталь: от современных технологий строительства (монолитно-каркасное строительство с примесями пенетрон, которые делают бетон влагостойким) до уникальной современной архитектуры и подсветки. Это то жилье, где хочется по-настоящему жить, и та инвестиция, которую действительно стоит сделать.

Успеет приобрести квартиру в ЖК «Щасливий» PLATINUM на проспекте Черновола.

Живите в стиле PLATINUM!

Обращайтесь за консультациями к менеджерам отдела продаж по телефону: 067 664 05 30, 067 664 07 86.

Адреса отделов продаж: просп. В. Черновола, 67; ул. Чайковского, 26.