Открытие нового «Сільпо» в богемном стиле – первый результат сотрудничества девелоперской компании «НоваБудова» с лучшей сетью супермаркетов Украины

24.12.2021

Львовский ЖК «Щасливий» PLATINUM обещает стать центральным зданием района. И не только потому, что это одно из самых высоких зданий города. На первом этаже ЖК открылся супермаркет «Сільпо». Партнерское сотрудничество застройщика «НоваБудова» и сети «Сільпо» предполагает открытие трех супермаркетов в ЖК компании: два в столице (ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке и ЖК «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке) и один во Львове – в элитном жилом комплексе «Щасливий» PLATINUM.

Сотрудничество со столь узнаваемым брендом в очередной раз подчеркивает надежность инвестирования в ЖК от «НоваБудова».

Преимущества наличия супермаркета в доме:

  • Супермаркет на первом этаже собственного дома – это удобно жителям ЖК. Не придется ведь ездить за покупками. Достаточно просто спуститься на лифте – и можно купить все необходимое.
  • Наличие супермаркета является важным толчком для развития всего района, где находится ЖК.
  • «Сільпо» пользуется популярностью у посетителей благодаря исключительно качественной продукции и широкому ассортименту. 327 супермаркетов в 80 городах – такие масштабы означают реальный спрос у клиентов.

Супермаркет будет занимать два нижних с трех коммерческих этажей. Площадь первого этажа – более 1500 квадратных метров, в то время как на втором расположены технические помещения. На третьем этаже – коммерческие помещения, свободные для покупки. В них следует инвестировать, ведь «Сільпо» привлечет дополнительных клиентов.

«Сільпо» — один из немногих в мире крупных сетевых продуктовых ритейлеров, создающий индивидуальный тематический дизайн для каждого магазина. Сейчас в сети уже более 90 тематических дизайнерских супермаркетов и 4 деликатес-маркета «Le Silpo», каждый из которых имеет свою концепцию.

В сети есть супермаркеты в стиле вселенной Мавки, музыкальный, ямайскый, муркотячий и другие. Команда «Сільпо» также получает вдохновение с картин Ван Гога, культовых хитов рок-музыки, азиатской культуры, истории городов и т.д.

Пятый год супермаркеты сети входят в «Europe's Finest Store» — список лучших инновационных дизайнов европейских магазинов по версии «European Supermarket Magazine». В 2021 году в список попали три «Сільпо»: по мотивам «Маленького принца», в стиле Америки 50-х, посвященный дайнерам, и «Сільпо» Re Cycling — магазин, построенный по «зеленым» технологиям и посвященный бережному отношению к планете.

Поэтому звоните по телефону: 067 664 04 49. И не откладывайте покупку, потому что желающих очень много! Приходите на просмотр в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Чорновола, 77.