О последних выполненных работах на строительстве ЖК «Щасливий» PLATINUM

25.11.2020

Продолжается работа в ЖК «Щасливий» PLATINUM. Команда строителей доводит до завершения различные аспекты проекта. Поэтому стоит более подробно рассказать о прогрессе в строительстве за последние недели.

Фасад дома – ключевой элемент экстерьера ЖК. И сейчас в жилом комплексе «Щасливий» PLATINUM он готов уже на 70%. Это означает, что команды специалистов, работающие над этим элементом проекта, переходят к последнему этапу работы, который планируется закончить в ближайшее время.

Также за последний месяц были закончены следующие работы:

  • Установка дверных коробок. Это первый этап монтажа дверей, и он закончен на 100% на всех этажах.
  • Укладка плитки в местах общего пользования, например, в коридорах и тому подобное. Этот тип работ осталось завершить только на лестничных клетках.

Также в местах общего пользования на финальном этапе отделка потолков и стен. Командам специалистов, работающих над домом, удается держать высокий темп, благодаря чему уже сейчас ведутся работы по вентиляции дымоудаления на уровне 1 и 2 этажей, а установка лифтов будет завершена до конца текущего месяца. Всего лифтов будет три – для еще большего комфорта жителей, которым не придется дожидаться возможности доехать до своего этажа, а также станет проще перевозить вещи.

Не стоит тянуть время с выбором своей квартиры. Однокомнатных квартир площадью 47 квадратных метров осталось только две! А если хотите еще больше пространства, обратите внимание на свободные двухкомнатные квартиры. Выбирайте тот вид, который захотите видеть из окон каждый день: на Парк 700-летия Львова или на Ратушу и старый город.

Звоните: 067 664 05 30 и 032 294 95 32 – и узнавайте дополнительные подробности о ходе строительства. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.