Итоги 2023 года от компании «НоваБудова»

28.12.2023

По сложившейся традиции в конце года мы суммируем свои достижения за весь год. Так что коротко расскажем, чего удалось достичь компании «НоваБудова» за 2023 год.

В первую очередь, отметим старт строительства нового ЖК комфорт-класса «Щасливий Grand» в Софиевской Борщаговке. У этого жилого комплекса будет рядом собственный торговый центр «Щасливий Mall» с супермаркетом «Сильпо» и другими магазинами. Наличие ТЦ вместе с развитой сопутствующей инфраструктурой, а также отличным транспортным сообщением означает одно: рядом есть все, что нужно для комфортной жизни, работы и отдыха в ЖК «Щасливий Grand».

В Петропавловской Борщаговке продолжается строительство ЖК «Crystal Avenue». И уже в следующем году запланировано завершить строительство этого комплекса, закончив возведение двух финальных очередей. А в этом году владельцы квартир в еще одном доме ЖК (ул. Оксамытовая, 11а) получили ключи от своего жилья, и многие из них будут встречать праздники в новых уютных домах. Также в этом году в комплексе открыт детсад сети m.Kids «Мандаринка» и начато строительство еще одного подземного паркинга.

В следующем году планируется завершить строительство нашего жилого комплекса «Счастливый», что во Львове на улице Беговой. ЖК находится на финальных этапах строительства.

Напоминаем, что в этом комплексе в продаже остались последние две 3-комнатные квартиры по старой цене 2023 года, а также недавно стартовала продажа коммерческих помещений в финальной 3 очереди.

Поэтому в 2024 году наша компания планирует завершить строительство ЖК «Crystal Avenue» и ЖК «Щасливий» (Львов), а также продолжить активное возведение ЖК «Щасливий Grand». Кроме того, в следующем году запланирован старт строительства нового жилого комплекса бизнес-класса во Львове – ЖК «LYPYNSKY» по ул. Липинского!

Итак, пусть 2024 принесет вам новые свершения и станет максимально продуктивным. А мы, со своей стороны, будем делать все возможное, чтобы наш отчет за 2024 год был не менее качественным, чем нынешний!

По поводу покупки жилья, паркомест или коммерции обращайтесь по номерам:

  • ЖК «Щасливий Grand»: +380971047570; +380962692002
  • ЖК «Crystal Avenue»: +380960230310
  • ЖК «Щасливий» (Львов): +380684308208