Ход строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM

01.05.2021

Работа над львовским жилым комплексом «Щасливий» PLATINUM уже вышла на финишную прямую – уже скоро каждый инвестор получит документы на право собственности. Соответственно и работа над проектом также подходит к концу. Сейчас как в здании, так и на придомовой территории идут последние работы, которые должны подготовить проект к готовности. Даже на последних этапах строительства работа не теряет высокий темп, поэтому о прогрессе за последний месяц стоит поговорить подробно.

Работа непосредственно в здании

Сейчас работа проходит по следующим направлениям:

  • заканчивается работа над обустройством мокрого фасада здания;
  • на первом и втором этажах по фасаду уже идет установка плитки керамогранита;
  • заканчивается отделка общих коридоров дома ЖК;
  • проводится шпаклевка лестничной клетки;
  • на холодных переходах заканчивается установка плитки.

Отдельно следует сказать о заливке монолитных входной лестницы и установке оцинкованных перил на балконах 19-го и 20-го этажей. Все это – финальные штрихи, которые окончательно придают зданию тот вид, который оно имеет согласно проекту застройщика. Дом ЖК максимально приблизился к готовности извне и изнутри.

Завершение обустройства инфраструктуры ЖК

Все коммуникации уже проведены, и сейчас полным ходом идет их проверка и тестирование. Также работы продолжаются над паркингом. Сейчас проходит установка фасада к его въезду, а на начало мая запланировано обустройство там пола.

Учитывая такой уровень готовности, не удивительно, что осталось меньше 10 свободных квартир! Успейте стать владельцем комфортабельного жилья бизнес-класса в шаговой доступности от самого исторического центра Львова! Звоните: 067 664 05 30 и 032 294 95 32 – и узнавайте все подробности относительно свободных квартир и возможностей выгодной покупки. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67