Ход строительства в ЖК «Щасливий» PLATINUM

18.09.2020

Рассказываем о последних работах на стройплощадке элитного ЖК «Щасливий» PLATINUM, что находится вблизи центра Львова и обещает стать самым высоким жилым зданием в своем районе и одним из самых высоких – во всем городе.

За последний месяц стал ощутимо заметным прогресс в фасадных работах:

  • со стороны проспекта В. Черновола установка вентилируемого фасада завершена на 30%; с его помощью удастся наладить естественную циркуляцию воздуха при сохранении тепла внутри дома;
  • утепление фасада выполняется с помощью блоков минеральной ваты и завершено на 60%;
  • подставки под кондиционеры выведены на фасад здания;
  • продолжается работа над системой подсветки, которая будет акцентировать внимание на оригинальном дизайне и привлекательном экстерьере здания.

Стяжка пола завершена на 4-17 этажах, а штукатурные работы – на 3-22 этажах. Сеть поставки электроэнергии также готова на всех этажах, кроме первых двух, в том числе и в подвальных помещениях. Работа над разводкой систем водоснабжения, канализации и отопления уже достигла 21 этажа и близится к завершению. Магистрали под пожарный гидрант готовы и выведены от насосной и к техническому этажу.

В котельной на крыше закончено отделочные работы и штукатурка. Началась работа над системой водоснабжения в этом помещении, готовится место для транспортировки и размещения технического оборудования. Также ведутся работы по отделке внутренних помещений на 4-6 этажах.

Поэтому не медлите: приходите на просмотр и выбирайте жилье бизнес-класса по выгодным ценам. Звоните по телефонам: 067 664 05 30 или 032 294 95 32, чтобы узнать дополнительные подробности о ходе строительства. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.